Клип вместе и моё знакомство с группой
|

Клип вместе и моё знакомство с группой Бригадный Подряд

Клип вместе и моё знакомство с группой Бригадный Подряд
Вчера проходили съёмки нового клипа на песню «Руки» из нового ЕР группы БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД, который выйдет этой осенью. И я наконец-то лично познакомилась с бригадниками)))
 
Когда я раньше хорошо отзывалась о ком-либо из музыкантов, друзья говорили мне, что я не знаю этих людей, и человек в жизни может сильно отличаться от своего сценического образа. Я не понимала, с чего вдруг, он ведь всё равно остаётся собой. А вчера получилось это почувствовать. Но я не разочаровалась, скорее, наоборот) Общение пошло легко, я была почти сразу спокойна, привычный для фаната группы мандраж сменился на простое, доброжелательное отношение к этим людям. А когда снимали первые дубли на сцене, я снова не могла сдержать улыбку и лёгкую дрожь в руках: это была та же, что и на фестивалях, бешеная энергия и мчащийся на тебя в виде звуков музыки и отжига на сцене танк)) А потом — снова обычные люди, со своими особенностями, переживаниями и милыми историями из жизни:) Хорошие люди, кстати, мне они понравились))
 
Кем только я вчера не была: пыталась снимать бэкстейдж, сидела с дым-машиной, успела немного поучаствовать в массовке, была тем, у кого есть скотч, расчёска и всякие подобные мелочи, тем, кто каким-то образом находит людям потерянные браслеты, куртки и другие вещи, даже вентилятором немного побыла, остужая пластиковой крышкой первые ряды) И ещё я обычно за месяц не разговариваю с таким количеством людей, как за один вчерашний день. Крутые ребята были в зале!)) И все разные)
 
Я обожаю съёмки: ведь прямо на твоих глазах создаётся что-то такое, что потом будут смотреть люди, скидывать друзьям, обсуждать и оценивать, а ты сам видел не только результат, но и изнанку) Ну и любопытство моё удовлетворено ещё как: раньше других слышать песни, видеть (пусть необработанные, но всё же) кадры из клипа, узнавать какие-либо детали — это приятно:)
 
Это был один из лучших дней в моей жизни! Точнее, из прошедшей её части: впереди, я уверена, будет ещё много всего интересного))) В том числе и с бригадниками, ведь посыл «Хочешь быть Бригадным Подрядом — будь им!» и правда работает — проверено:)
+3
13:18
6862
RSS
Михаил
15:55
+2
Что ж, все верно! Бригадный Подряд не случайно называют королями вселенского панк рока, они дарят людям энергию и оптимизм, кто идет с ними рядом получают массу позитива и много счастливых и прекрасных мгновений, каждая песня — хит, каждый текст каждой песни — картинка из жизни.
«Прекрасные люди, почти что боги», почти реквием Моцарта))))
Загрузка...

Для вашего удобства пребывания на сайте мы используем файлы Cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы даёте своё согласие на их использование.
Это сообщение будет автоматически убрано после регистрации!