Бригадный Подряд и Юрий Соболев
Эта фотография появилась на официальной странице группы Бригадный Подряд в Инстаграме вот тут https://www.instagram.com/p/B50LuWxH9vj/ два дня назад. На фото между Сантёром и Толяном стоит не кто иной, как Юрий Соболев.
Юрий Соболев - гитара, бас-гитара, тексты, музыка, автор двух альбомов «Реаниматоры» и «Насилие и Секс», автор музыки «Про это», «Попса», соавтор ряда других песен. В настоящее время Юрий Соболев является лидером группы «Реаниматоры»(ссылка на группу ВК).
Сопровождается эта фотография вот такой подписью:
ВНИМАНИЕ!!! Конкурс! Кто этот импозантный мужчина? Зачем он тут, мы объясним позже. Если вы угадаете, то сможете выйти на пенсию на 5 лет раньше!
Вот какие ответы были в комментариях:
Это Юрий Соболев бывший участник Сейчас он РЕАНИМАТОРЫ
Соболева в президенты
Это Юра?) Нас ожидает Кировский завод
Всё-таки договорились за Кировский Завод?)
Юрий Соболев! Автор крутых текстов БП
Возможно, действительно, группа договорилась с Юрием о передаче авторских прав на песню Кировский завод. А так это или нет, мы узнаем позже. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что между ними нет конфликта, что может только радовать.