Афиша концертов Бригадного Подряда на январь 2019
|

Бригадный Подряд. Афиша концертов Январь 2019 года

Бригадный Подряд. Афиша концертов Январь 2019 года
Через месяц наступает 2019 год, и уже стали известны многие города, в которые с концертом приедет БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД. Что ж, давайте посмотрим, кому и когда ждать группу в гости в январе 2019 года.
 

Список концертов группы БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД в январе 2019 года:

02.01 Санкт-Петербург. Фестиваль FROST

Уже 2-го января группа Бригадный Подряд выступит на популярном рок-фестивале FROST в Санкт-Петербурге в клубе A2 Green Concert
 

07.01 Москва. Концерт по заявкам

7-го января Бригадный Подряд даст свой концерт в Москве с программой «Концерт по заявкам». В официальном сообществе группы проходят голосования, где сами слушатели выбирают, какие песни они хотят услышать на концерте группы Бригадный Подряд 7-го января в клубе 16 тонн
 

25.01 Рязань. Презентация альбома «Плоская Земля»

Рязань открывает трёхдневный марафон, во время которого БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД посетит три города. Рязань сможет насладиться не только знакомыми любимыми песнями, но и композициями с нового альбома «Плоская Земля», и от души под них поплясать ближе к концу января, а если быть точным, то 25-го января. Концерт пройдёт в клубе Свобода. 
 

26.01 Тула. Презентация альбома «Плоская Земля»

26-го января Тула готовит самовары и пряники, для того чтобы встретить в клубе М2 группу Бригадный Подряд и их новый альбом «Плоская Земля».
 

27.01 Калуга. Презентация альбома «Плоская Земля»

Завершает трёхдневный марафон город Калуга, где также пройдёт презентация нового альбома «Плоская Земля». Место действия Bar Garage.
 

31.01 Брянск. Презентация альбома «Плоская Земля»

В самый последний день января Бригадный Подряд выступит в городе Брянск в клубе «CLUB HOUSE», где продолжит знакомить любезных зрителей с новым альбомом «Плоская Земля».
 
Итого, в январе Бригадный Подряд посетит шесть городов. Но уже в феврале их ожидается более пятнадцати! 
 
Пока что список городов, где пройдут концерты Бригадного Подряда, постоянно пополняется и видоизменяется, но если вы хотите уже сейчас узнать, где запланированы концерты группы в феврале, марте и апреле, то кликайте по этой ссылке http://bp.polygon.group/.

+1
12:42
2862
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Для вашего удобства пребывания на сайте мы используем файлы Cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы даёте своё согласие на их использование.
Это сообщение будет автоматически убрано после регистрации!