Бригадный Подряд выпустит новый сингл 10-го октября
|

Бригадный Подряд выпустит новый сингл 10-го октября

Бригадный Подряд выпустит новый сингл 10-го октября

Сегодня группа Бригадный Подряд в своём официальном сообществе ВКонтакте объявила дату выхода нового сингла. Выход новой песни запланирован на 10-е октября 2019 года.

Название нового сингла группы Бригадный Подряд:

Ранее, также в своей группе ВКонтакте, Бригадный Подряд проводил опрос на тему того, как будет называться новый сингл.

Бригадный Подряд новый сингл название

Среди вариантов есть как откровенный стёб над названиями старых песен (Бас-гитары, Летуаль, Челябинск 2015, Господи, храни мальчишек), так и варианты, за которыми может скрываться реальное название нового сингла. Давайте подумаем, как мог бы называться новый сингл группы Бригадный Подряд?

Эскорт

Бригадный Подряд славится тем, что группа может удивлять своих слушателей с каждой новой песней. Так было, например, с совсем не типичной для Бригадного Подряда песней День или, например, песней Моя свобода. 

Нефть

Бригадный Подряд не является панк-рок-группой, заточенной на острополитических и подобных тому темах. Вполне возможно, если новый сингл будет иметь название Нефть, то речь в песне будет не о самой нефти и политических интригах, развивающиеся вокруг неё, а, например, нефтью будет образно называться то, чему посвящена песня. Возможно, это тёмные волосы любимой девушки, что переливаются на солнце, словно нефть.

Подкова

Почему-то читая такое название, сразу вспоминается группа «Король и Шут». Но если у КиШа вокруг подковы развивалась бы целая страшная история, то у Бригадного Подряда в новом сингле с таким названием было бы что-то про домашний оберег, что висит над дверью и приносит в дом удачу.

Найти и потерять

Вполне в духе Бригадного Подряда. Петь о любви, о жизни, о семейных передрягах и прочих ценностях, что окружают каждого человека. Сколько романтических хитов уже было у Бригадного Подряда, даже и не счесть. Принцы и принцессы, Петербургский романс, Девчонки, Моя свобода и многие другие. Не удивительно, что по итогам голосования именно этот вариант лидирует. 

Бригадный Подряд новый хит

Ну, а какое именно будет название у нового сингла группы Бригадный Подряд, мы уже точно узнаем 10-го октября, когда состоится премьера песни.

+1
17:58
747
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Для вашего удобства пребывания на сайте мы используем файлы Cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы даёте своё согласие на их использование.
Это сообщение будет автоматически убрано после регистрации!