Бригадный Подряд и моя любовь
|

Бригадный Подряд и моя любовь

Случайности не случайны как говорила одна мудрая черепаха. 
 
Вот я как то встретилась с подругой в Питере когда была в командировке и так совпало, что в этот день был концерт у группы Бригадный Подряд. Я их слышала и слушала уже давно но так как жила в Череповце никогда в живую не видела( 
 
И вот вооружившись шампусиком и позитивом мы отправились на концерт. Я не могу сказать что я девушка глупая, но тогда я надела на рок-концерт балетки! Хихихи Вы только представьте балеткиlol
 
Я попыталась сунуться поближе к сцене, но сразу после первого раза когда мне наступили на ноги я передумала. И вот так бы и стояла я недалеко от барной стойки если бы не случай. 
 
Столкнулась можно сказать лоб в лоб (с этим мне везёт) с одним парнем и разболтавшись с ним я пожаловалась что никогда не видела группу Бригадный Подряд в живую он предложил сесть ему на плечи и пойти в центр зала) 
 
Так как я просидела почти весь концерт. Изредка слезая что бы он отдохнул) Я конечно мечтала сесть парню на шею но не настолько))) 
 
Мы подружились и начали вести переписку. Однажды я сказала что скучаю, а он сказав что тоже предложил переехать к нему в Питер))) И вот мы уже три года живём вместе, а скоро у нас будет бейби))) 
 
Вот таким был мой первый поход на концерт Бригадного Подряда)))
+1
13:20
1098
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Для вашего удобства пребывания на сайте мы используем файлы Cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы даёте своё согласие на их использование.
Это сообщение будет автоматически убрано после регистрации!