Юбилейный тур группы Бригадный подряд
|

#35летнашлозунгКуй Екатеринбург

#35летнашлозунгКуй Екатеринбург

Однажды  6 ноября 2019 года  чисто по приколу мы с мамой сыграли в игру «Я хочу быть как Толян, я хочу быть как Сантёр»! На самом деле это был фото-конкурс, победитель которого мог получить два билета на ближайший концерт группы «Бригадный Подряд» в своём городе. Вышло у нас не просто весело, это было что-то! В процессе неудержимо хохотали друг над другом. В итоге нам всё-таки удалось собраться, чтобы получилось так, как надо, и наше чудо света пополнило ряды креативных фото-шедевров. Настрой себе мы подняли отлично и повеселили всю семью! 9 числа группа «Бригадный Подряд» опубликовала в своём официальном сообществе итоги драйвовейшего конкурса. Вот тут мы  аж приофигели! Согласно результатам, наш ржачный прикол был выбран лучшим. После победы, мы не раз уточняли о том, как получить билеты на БП.

19 марта в Екатеринбурге в концерт-холле «Свобода» грандиозный концерт"#35летнашлозунгКуй" приблизил наступление весны в моей душе. Одна организация заслуживает отдельных упоминаний. Перед началом мы забрали выигранные билеты у входа в клуб. Сейчас вопрос безопасности наиболее актуален в связи с, его дивизию, короновирусом. В «Свободе» проблем с защитой от этой напасти не было. Перед входом в гардероб всем посетителям руки обрабатывали антисептиком, бармены работали в масках и перчатках и перила лестниц тоже обрабатывались чем-то дезинфицирующим- в общем бояться этой заразы было ни к чему.

Вот уже какие-то секунды остались до первых аккордов! В этом году мы были практически у самой сцены, и осознание того, что Короли Вселенского Панк-рока ну совсем рядом очень сильно дополняло ожидаемый катарсис, и сердце выпрыгивало ещё до начала концерта. Понеслась! Атмосфера как-то завибрировала, и будоражащий кровь концентрированный драйв наполнил её! Грув и жёсткие ритмы хитов, которые я знаю наизусть, согревали мне душу и музыкальное удовольствие просто было без берегов. Чистая река позитива снова разлилась, смела негатив и серость с Уральской Земли! Новая песня «Как в первый раз» в живую звучала невероятно! Произведение было явно из когорты глубоких историй, трогающих всякого слушателя за живое. Нельзя не упомянуть о возвращении «Кировского завода»! Такой редко исполняемый, но всегда актуальный боевик на концерте звучал гораздо мощнее, чем в записи, как и любая песня «Подряда»! Песня «Эскортикокс» у нас зашла ничуть не меньше, чем любой всем известный хит! После этого огненного и незабываемого концерта и в моей душе и в маминой наступила самая настоящая весна! Уныние, печаль, будничная обыденность и грусть снова без боя сдались духу свободы, взрывной феноменальной энергетике и искренности группы «Бригадный Подряд»!

Теперь ждём в Екатеринбурге акустическую программу любимой группы. Очень хочется душевных посиделок и ламповой атмосферы!

#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 0#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 1#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 2#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 3#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 4#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 5#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 6#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 7#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 8#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 9#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 10#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 11#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 12#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 13#35летнашлозунгКуй Екатеринбург 14
0
19:15
675
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Для вашего удобства пребывания на сайте мы используем файлы Cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы даёте своё согласие на их использование.
Это сообщение будет автоматически убрано после регистрации!