Концерт Бригадного подряда Не рождены терять в Екатеринбурге
|

День рок-н-ролла 2022

День рок-н-ролла 2022

 

Прекрасный Санкт-Петербург. Величественный и великолепный. Город-история, город-музей. Но когда мы слышим о Санкт-Петербурге, мы вспоминаем не только дворцы и соборы, набережные и проспекты. Мы сразу слышим в своем сердце Петербургский романс.

Они из Питера, но по всей стране они как дома. Их любят, их ждут. Кто-то встречается с ними раз в год, кто-то чаще, кто-то еще ждет своей первой встречи.

Мы всегда с нетерпением их ждем и каждый раз встречаем Как в первый раз. Каждый раз они дарят нам новые эмоции, новое звучание хорошо знакомых песен и каждый раз уезжая они увозят с собой наши сердца и нашу любовь. Да, это все о них, о Королях и Героях Вселенского панк-рока.

Однажды в студёную зимнюю пору сорока нам весть на хвосте принесла

О том, что весной в наш прекраснейший город БП приезжает!

Не будет числа в нём юным, весёлым, сияющим лицам и бьющимся часто горячим сердцам,

Живущим панк-роком, свободным, как птицы и верящим в дружбу, любовь, чудеса!

               Предновогоднее время принято считать порой чудес и волшебства. 29 декабря 2021г. мы узнали отличную новость: 13 апреля 2022 года (на минуточку, во Всемирный День рок-н-ролла) «Бригадный Подряд» зажжёт на нашей гостеприимной Екатеринбургской земле с новой программой «Не рождены терять»! Это прекрасное известие бесспорно добавило нам всем новогоднего настроения!

Приезда любимой группы мы ждали с нетерпением, даже вели обратный отсчёт до праздничного дня, следили за туром, готовились к концерту.  Екатеринбург встретил ребят теплым солнышком, а небольшой перерыв в гастрольном туре дал им возможность отдохнуть и набраться новых сил. Утро праздничного дня началось для Толяна очень рано. Ведущие «Наше радио» Екатеринбург не дали поспать фронтмену, но принесли радость всем поклонникам «Бригадного подряда». После утреннего интервью наш рабочий день пролетел незаметно и перешел в теплый вечер. И в этот вечер Свобода концерт-холл наполнился теми, кто в любой день готов Веселиться-танцевать под Питер рок-н-ролл, чувствуя рядом плечо Друга.

На одном дыхании прошел концерт. В сет-лист вошли не только хорошо знакомые, но и не часто звучащие на концертах песни, что стало приятной неожиданностью. Довелось нам услышать «в живую» и совсем новый трек «Наше солнце». У поклонников группы трек вызвал самые разные эмоции, но у большинства все же положительные. Тем же, кто еще не определил свое отношение к песне, желаем найти в ней свой смысл, возможно даже сакральный.
Песня новая, но слова Любезные зрители уже выучили и пели вместе с музыкантами. Верный признак того, что песня понравилась и «пошла в народ».

Мы были готовы слушать их бесконечно, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончился и День рок-н-ролла 2022 в Екатеринбурге. Позже было общение, вручение подарков и новая волна эмоций. Когда туровый автобус «Бригадного подряда» поморгал нам на прощанье своими задними фонарями, мы снова начали ждать встречи.

День рок-н-ролла 2022 0День рок-н-ролла 2022 1День рок-н-ролла 2022 2День рок-н-ролла 2022 3День рок-н-ролла 2022 4День рок-н-ролла 2022 5День рок-н-ролла 2022 6День рок-н-ролла 2022 7День рок-н-ролла 2022 8День рок-н-ролла 2022 9День рок-н-ролла 2022 10День рок-н-ролла 2022 11День рок-н-ролла 2022 12День рок-н-ролла 2022 13
+1
18:19
566
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Для вашего удобства пребывания на сайте мы используем файлы Cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы даёте своё согласие на их использование.
Это сообщение будет автоматически убрано после регистрации!