Бригадный Подряд готовит тур 35 лет наш лозунг куй
|

Бригадный Подряд готовит мощный тур на 35 лет

Бригадный Подряд готовит мощный тур на 35 лет

35 лет наш лозунг — КУЙ!

Именно такой девиз будет на афишах тура в честь 35 лет группы в 2020 году. Бригадный Подряд планирует масштабный большой тур по городам России.

В каких городах будет Бригадный Подряд

На данный момент стало известно лишь о нескольких концертах Бригадного Подряда:

  1. Город Тула. 1-е февраля. Клуб Backstage — Встреча в ВК https://vk.com/kui_bp_tula
  2. Город Рязань. 2-е февраля. Клуб-бар SVOBODA — Встреча в ВК https://vk.com/kui_bp_ryazan
  3. Город Тамбов. 5-е февраля. Клуб MolotoV — Встреча в ВК https://vk.com/kui_bp_tambov

Самара и Казань услышат Бригадный Подряд и в электричестве, и в акустике

Отдельно хочется рассказать о готовящихся концертах в таких городах как Самара и Казань. Там Бригадный Подряд даст по два концерта. Один электрический, а второй акустический.

В Самаре 15-го февраля состоится электрический концерт в рок-баре «Подвал», а 16-го там же пройдёт концерт уже с акустической программой. Ссылка на встречу в ВК — https://vk.com/kui_bp_samara

В Казань Бригадный Подряд приедет сначала 14-го февраля и порадует всех влюбленных своей электрической программой в баре BIG TWIN BAR, а уже 8-го марта, также в баре BIG TWIN BAR, поздравит всех представительниц прекрасной половины человечества акустическим концертом. Ссылка на встречу в ВК — https://vk.com/kui_bp_kazan

 

В каких ещё городах ждать группу Бригадный Подряд, будет постепенно сообщаться в официальном сообществе группы https://vk.com/bpodryad. Чтобы не пропустить концерт в своём городе, подпишитесь и не забудьте включить уведомления о новых записях. 

0
10:25
852
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Для вашего удобства пребывания на сайте мы используем файлы Cookies. Продолжая пользоваться сайтом вы даёте своё согласие на их использование.
Это сообщение будет автоматически убрано после регистрации!